Précédent
Suivant
Votre concession Toyota, GT Picardie
Une équipe à votre service!
Maintenance de votre véhicule du Lundi au Samedi sur Rendez-vous
Conseils personnalisés pour l'achat de votre véhicule neuf ou d'occasion
Champion du monde !
Nouvelle Toyota AYGO
Toyota C-HR Hybride
Yaris Hybride
Votre concession Toyota, GT Picardie
Une équipe à votre service!
Maintenance de votre véhicule du Lundi au Samedi sur Rendez-vous
Conseils personnalisés pour l'achat de votre véhicule neuf ou d'occasion
Champion du monde !
Nouvelle Toyota AYGO
Toyota C-HR Hybride
Yaris Hybride
Votre concession Toyota, GT Picardie
Une équipe à votre service!
Maintenance de votre véhicule du Lundi au Samedi sur Rendez-vous
Conseils personnalisés pour l'achat de votre véhicule neuf ou d'occasion
Champion du monde !
Nouvelle Toyota AYGO
Toyota C-HR Hybride
Yaris Hybride

ADRESSE

GT PICARDIE

96 RUE DES GIRONDINS
CENTRE COMMERCIAL CREIL-ST MAXIMIN
60740 ST MAXIMIN

CONTACT

Tél: 03 44 24 38 76
Fax: 03 44 24 35 79


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h45-12h00 /
13h30-19h00
Samedi : 8h45-12h00 /
13h30-18h30
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

OGET Frank

Directeurfoget@gueudet.fr06 80 35 71 81
MORANDI Fabien

Chef de Groupe Véhicules Neufsfmorandi@gueudet.fr06 12 84 45 99
FORTIER Edouard

Chef de Groupe Occasionefortier@gueudet.fr06 12 84 61 34
AZNAR-SANZ Benjamin

Chef d'atelierbaznar@gueudet.fr06 31 72 01 52
DEAN Sébastien

Responsable Magasinsdean@gueudet.fr03 44 24 90 68
GOMES Steve

Conseiller Commercialsgomes@gueudet.fr07 87 74 20 26
DELAHAYE Adeline

Conseillère Commercialeadelahaye@gueudet.fr06 12 84 47 49
SEVEC Kylian

Conseiller Commercialksevec@gueudet.fr06 95 81 31 79
CASTILLO Fernando

Conseiller Commercial Sociétésfcastillo@gueudet.fr06 25 95 76 63
FROMENT Sylvie

Secrétaire commercialesfroment@gueudet.fr03 44 24 90 75
FAUCHON Sabrina

Secrétaire Commerciale - Hôtesse d'accueilsfauchon@gueudet.fr03 44 24 38 76
WALTER Sandrine

Réceptionnaireswalter@gueudet.fr03 44 24 90 78
PERRIN Emmanuel

Réceptionnaireeperrin@gueudet.fr03 44 24 38 76